Школьная научно-практическая конференция | Сайт про Бураево, будь всегда в курсе событий 

Школьная научно-практическая конференция

16  декабря прошёл школьный этап НПК «Шаг в будущее».  Представлены были 19  работ различной тематики: английский язык, история, математика, информатика, география, башкирский язык, русский язык, физика, обществознание.

Был  утверждён  следующий состав жюри:

Естественнонаучная секция:

Искандарова Л.В.- учитель математики, председатель жюри

Ахметянова А. Х. –учитель математики,

Сафина А.К.- учитель начальных классов,

Хамзин А.Ф.-учитель химии.

Гуманитарная секция:

Тасбулатова А.Б. – учитель русского языка и литературы, председатель жюри,

Казиханова Г.А. –учитель истории и обществознания,

Латыпова Л.Ф.- учитель истории  и обществознания,

Ахатова А.М. – учитель русского языка и литературы,

Гайфуллина С. М. – учитель английского языка .

Всеми членами жюри отмечался высокий уровень подготовки материалов научно-исследовательских работ, высокий коммуникативный уровень обучающихся.

Для участия в Муниципальном этапе НПК были выдвинуты  все 19 работ.

Участники школьного этапа НПК «Шаг в будущее»:

  1. Ахатов Азамат (4 А) история (учитель  Ахатова Р.В.)
  2. Хасанова Алсу (7А) башкирский язык (учитель Казиханова Г.А.)
  3. Ганеева Эльза (10 А) башкирский язык ( учитель Мустафина А.Н)
  4. Нурмиев Ленар (8Б) башкирский язык (учитель Мустафина А.Н.)
  5. Калимуллина Нурсиля (7А) математика (учитель Искандарова Л.В)
  6. Зиннатуллин  Булат (6А) математика (учитель Ахметянова А.Х.)
  7. Валиев Алмаз (8А) география (учитель Хасанов А.А.)
  8. Аллаярова Эльмира (9А) физика (учитель Давлетова Л.Г.)
  9. Шаймухаметова Элина (9А) физика (учитель Давлетова Л.Г.)
  10. Тимергалиева Алина (7А) физика (учитель Давлетова Л.Г.)
  11. Байкова Лилиана ( 10 Б) информатика (учитель Арсланова Э.В.)
  12. Ахатов Салават (5А) иностранный язык (учитель  Гильмутдинова Р.К.)
  13. Раимова Диана (5А) иностранный язык (учитель Гильмутдинова Р.К.)
  14. Талипова Аделя (4А) иностранный язык (учитель Ахмадуллина Л.М.)
  15. Лугманова Эльмира (5А) русский язык (учитель Ахатова А.М.)
  16. Гаянова Айгиза (7Б) русский язык (учитель Ахатова А.М.)
  17. Нуртдинова Диана (8А) русский язык (учитель Тасбулатова А.Б.)
  18. Сатимова Алсу (5Б) русский язык ( учитель Исламова К.З.)
  19. Хасанова Ирина (8А) история (учитель Латыпова Л.Ф.)
  20. Мустафин Тимур (7 А) обществознание (учитель Латыпова Л.Ф.)
  21. Шайдуллин Марат (5А) история (учитель Арсланов А.К.)

Нет комментариев

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы для того, чтобы оставить комментарий.

Рекламное место

Рекламное место