Девушки из с.Бураево заняли 1 место в первом туре Первенства РБ по Уличному баскетболу | Сайт про Бураево, будь всегда в курсе событий

Девушки из с.Бураево заняли 1 место в первом туре Первенства РБ по Уличному баскетболу

В городе Благовещенск 18 июня прошел первый тур Первенства РБ по Уличному баскетболу в зачет Спартакиады «Башкортостан за здоровый образ жизни». Участвовали более 20 команд из разных городов и сел Республики Башкортостан, из села Бураево участвовали юноши и девушки в двух категориях 14-16 лет. После окончания турнира были определены призеры и победители,  в группах, которые будут лидировать перед вторым туром турнира, который состоится в с.Павловка 24 июня. 1 место среди девушек заняла команда из с.Бураево, но к сожалению юноши остались на 5 месте и им придется реабилитироваться в Нуримановском районе. Пожелаем нашим ребятам удачи и поздравляем девушек с первым местом!