Бураевские пловцы успешно выступили на открытых соревнованиях | Сайт про Бураево, будь всегда в курсе событий

Бураевские пловцы успешно выступили на открытых соревнованиях

5 мая в с.Старобалтачево состоялось открытое первенство по плаванию на Кубок имени Муллахметова Галтафа Маликовича. В соревнованиях приняли участие 51 человек из г.Бирска, Балтачевского и Бураевского районов. Наш район представили юные пловцы плавательного бассейна «Океан». В упорной борьбе выявили самых сильных пловцов в 12 категориях. В своих возрастных категориях победу одержали Аглямова Зульфия и Сабиров Руслан. Вторые места заняли Амиров Аскар и Югай Артем. 3ми стали Давлетханова Лиана, Зиалтдинов Риналь, Сабирова Светлана и Мухамадиев Салават. По итогам первенства бураевская команда заняла 2 место в смешанной эстафете и 3 место в общекомандном зачёте. Поздравляем бураевскую команду с хорошим выступлением.